http://forum.dew-wow.ru/ Новый форум!!!!!!!!!!!!!
Добро пожаловать на форум DeW WoW.

Наш новый форум http://forum.dew-wow.ru/


Join the forum, it's quick and easy

http://forum.dew-wow.ru/ Новый форум!!!!!!!!!!!!!
Добро пожаловать на форум DeW WoW.

Наш новый форум http://forum.dew-wow.ru/
http://forum.dew-wow.ru/ Новый форум!!!!!!!!!!!!!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
http://forum.dew-wow.ru/ Новый форум!!!!!!!!!!!!!

http://forum.dew-wow.ru/ Новый форум!!!!!!!!!!!!!

Последние темы
» WTF????????
Хотел бы,дать игрокам гайд моего самого любимого класса, дк анхоли. Icon_minitimeПт Дек 16, 2011 2:02 pm автор Wozzap

» Переезд форума!
Хотел бы,дать игрокам гайд моего самого любимого класса, дк анхоли. Icon_minitimeПт Дек 16, 2011 1:33 pm автор NeKiT

» Анекдоты, Приколы и т.п.
Хотел бы,дать игрокам гайд моего самого любимого класса, дк анхоли. Icon_minitimeПт Дек 16, 2011 5:12 am автор Jeison

» Проблемы с сервером
Хотел бы,дать игрокам гайд моего самого любимого класса, дк анхоли. Icon_minitimeЧт Дек 15, 2011 2:18 pm автор Destroy

» Давайте сделаем ТОП ГИ у Альянса??все желающие пишите в етой теме
Хотел бы,дать игрокам гайд моего самого любимого класса, дк анхоли. Icon_minitimeЧт Дек 15, 2011 12:46 pm автор Destroy

» создайте ги
Хотел бы,дать игрокам гайд моего самого любимого класса, дк анхоли. Icon_minitimeЧт Дек 15, 2011 10:47 am автор NeKiT

» Видео про WoW
Хотел бы,дать игрокам гайд моего самого любимого класса, дк анхоли. Icon_minitimeСр Дек 14, 2011 3:58 pm автор Wozzap

» Я 1 прошел ивент)
Хотел бы,дать игрокам гайд моего самого любимого класса, дк анхоли. Icon_minitimeСр Дек 14, 2011 2:31 pm автор Destroy

» отключение серва
Хотел бы,дать игрокам гайд моего самого любимого класса, дк анхоли. Icon_minitimeСр Дек 14, 2011 11:18 am автор kutak

Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Календарь Календарь

Открытие сервера

Сб Ноя 26, 2011 11:35 am автор NeKiT

Уважаемые игроки, с радостью сообщаю всем, что у нас открывается проект!!!
Дроп вещей: x100
Дроп денег: x50
Хонор: x5
Репутация: х150
Кач профы: x25

Акция:
1.Альянс и Орда могут общаться, приглашать в группу, гильдию и т.д
2.Хп, …

Комментарии: 5

Изменение в форуме

Ср Дек 07, 2011 5:13 pm автор NeKiT


Звание

Ранг-1 20 сообщений

Ранг-2 35 сообщений

Ранг-3 50 сообщений

Ранг-4 70 сообщений

Ранг-5 100 сообщений

Младший лейтенант 150 сообщений

Лейтенант 230 сообщений

Старший лейтенант 280 сообщений

Капитан 350 сообщений



Комментарии: 8

Переезд форума!

Ср Дек 14, 2011 4:27 pm автор NeKiT

На 16.12.11 Запланирован переезд форума. Сыллку дам позже. т.к. Пишем скрипты на форуме)

Комментарии: 3

Опрос

Каким классом Вы играете?

Хотел бы,дать игрокам гайд моего самого любимого класса, дк анхоли. Vote_lcap14%Хотел бы,дать игрокам гайд моего самого любимого класса, дк анхоли. Vote_rcap 14% [ 2 ]
Хотел бы,дать игрокам гайд моего самого любимого класса, дк анхоли. Vote_lcap14%Хотел бы,дать игрокам гайд моего самого любимого класса, дк анхоли. Vote_rcap 14% [ 2 ]
Хотел бы,дать игрокам гайд моего самого любимого класса, дк анхоли. Vote_lcap0%Хотел бы,дать игрокам гайд моего самого любимого класса, дк анхоли. Vote_rcap 0% [ 0 ]
Хотел бы,дать игрокам гайд моего самого любимого класса, дк анхоли. Vote_lcap21%Хотел бы,дать игрокам гайд моего самого любимого класса, дк анхоли. Vote_rcap 21% [ 3 ]
Хотел бы,дать игрокам гайд моего самого любимого класса, дк анхоли. Vote_lcap0%Хотел бы,дать игрокам гайд моего самого любимого класса, дк анхоли. Vote_rcap 0% [ 0 ]
Хотел бы,дать игрокам гайд моего самого любимого класса, дк анхоли. Vote_lcap14%Хотел бы,дать игрокам гайд моего самого любимого класса, дк анхоли. Vote_rcap 14% [ 2 ]
Хотел бы,дать игрокам гайд моего самого любимого класса, дк анхоли. Vote_lcap21%Хотел бы,дать игрокам гайд моего самого любимого класса, дк анхоли. Vote_rcap 21% [ 3 ]
Хотел бы,дать игрокам гайд моего самого любимого класса, дк анхоли. Vote_lcap7%Хотел бы,дать игрокам гайд моего самого любимого класса, дк анхоли. Vote_rcap 7% [ 1 ]
Хотел бы,дать игрокам гайд моего самого любимого класса, дк анхоли. Vote_lcap7%Хотел бы,дать игрокам гайд моего самого любимого класса, дк анхоли. Vote_rcap 7% [ 1 ]

Всего проголосовало : 14

Самые активные пользователи
Destroy (122)
Хотел бы,дать игрокам гайд моего самого любимого класса, дк анхоли. Vote_lcapХотел бы,дать игрокам гайд моего самого любимого класса, дк анхоли. Voting_barХотел бы,дать игрокам гайд моего самого любимого класса, дк анхоли. Vote_rcap 
Wozzap (101)
Хотел бы,дать игрокам гайд моего самого любимого класса, дк анхоли. Vote_lcapХотел бы,дать игрокам гайд моего самого любимого класса, дк анхоли. Voting_barХотел бы,дать игрокам гайд моего самого любимого класса, дк анхоли. Vote_rcap 
NeKiT (100)
Хотел бы,дать игрокам гайд моего самого любимого класса, дк анхоли. Vote_lcapХотел бы,дать игрокам гайд моего самого любимого класса, дк анхоли. Voting_barХотел бы,дать игрокам гайд моего самого любимого класса, дк анхоли. Vote_rcap 
PredatoR (20)
Хотел бы,дать игрокам гайд моего самого любимого класса, дк анхоли. Vote_lcapХотел бы,дать игрокам гайд моего самого любимого класса, дк анхоли. Voting_barХотел бы,дать игрокам гайд моего самого любимого класса, дк анхоли. Vote_rcap 
Ragnos (15)
Хотел бы,дать игрокам гайд моего самого любимого класса, дк анхоли. Vote_lcapХотел бы,дать игрокам гайд моего самого любимого класса, дк анхоли. Voting_barХотел бы,дать игрокам гайд моего самого любимого класса, дк анхоли. Vote_rcap 
AKoola (15)
Хотел бы,дать игрокам гайд моего самого любимого класса, дк анхоли. Vote_lcapХотел бы,дать игрокам гайд моего самого любимого класса, дк анхоли. Voting_barХотел бы,дать игрокам гайд моего самого любимого класса, дк анхоли. Vote_rcap 
MeGaSD (5)
Хотел бы,дать игрокам гайд моего самого любимого класса, дк анхоли. Vote_lcapХотел бы,дать игрокам гайд моего самого любимого класса, дк анхоли. Voting_barХотел бы,дать игрокам гайд моего самого любимого класса, дк анхоли. Vote_rcap 
kutak (5)
Хотел бы,дать игрокам гайд моего самого любимого класса, дк анхоли. Vote_lcapХотел бы,дать игрокам гайд моего самого любимого класса, дк анхоли. Voting_barХотел бы,дать игрокам гайд моего самого любимого класса, дк анхоли. Vote_rcap 
lardamon (4)
Хотел бы,дать игрокам гайд моего самого любимого класса, дк анхоли. Vote_lcapХотел бы,дать игрокам гайд моего самого любимого класса, дк анхоли. Voting_barХотел бы,дать игрокам гайд моего самого любимого класса, дк анхоли. Vote_rcap 
wolf20031994 (4)
Хотел бы,дать игрокам гайд моего самого любимого класса, дк анхоли. Vote_lcapХотел бы,дать игрокам гайд моего самого любимого класса, дк анхоли. Voting_barХотел бы,дать игрокам гайд моего самого любимого класса, дк анхоли. Vote_rcap 

Голосуем
Рейтинг серверов World Of Warcraft

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Хотел бы,дать игрокам гайд моего самого любимого класса, дк анхоли.

Участников: 3

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

lardamon


Ранг-1
Ранг-1

Гайд взят с wowjp.net
Хотел бы,дать игрокам гайд моего самого любимого класса, дк анхоли. A2df3d5d9cf6

Коротко о самих ДК Хотел бы,дать игрокам гайд моего самого любимого класса, дк анхоли. Ff8c980eeada
Особенности ДК анхоли
Ближний бой.

Дк наносит довольно хороший урон в ближнем бою, но не нужно забывать что у ДК есть так же элементы дальнего боя, которым может позавидовать любой милишник.

Скилы на область.
У ДК так же есть, несколько замечательных скилов действующих на область (осквернение, смерть и разложение), тем самым они могут поражать несколько врагов одновременно, а так же замедлять их, не давать уйти в инвиз.

Контроль.
Дк 1 из самых хороших классов по контролю, они могут приковывать своего врага, замедлять, лишать его дара речи, тем самым не давать кастовать, сбивать каст, притягивать к себе, и вообще этот класс не заменим на арене, и должен быть у каждого

Питомцы.

Так же у ДК отличительная черта, это его петы. Вурдалак, он наносит хороший урон, может давать станы, набег, очень полезен для ПВП битв. Горгулья – её нужно прокачивать в ветке Нечестивость, её можно вызывать во время битвы на некоторое время, Горгулья наносит довольно большой урон, и вообще это замечательный пет.

Выживаемость.
Живучести ДК, могут позавидовать многие классы, у него довольно много брони, есть несколько скилов понижающие урон по нему ”антимагический панцирь”, “незыблемость льда”, “костяной щит”, так же есть несколько скилов восстанавливающих здоровье “Захват рун” ,”Кровавая метка” ,”Удар смерти” ну а если дела совсем плохи, то можете скушать пета “Смертельный союз”, по желанию можно вкачать “Зона антимагии”, находясь в которой, она поглощает огромный магический урон.

Танк.

В принципе нет конкретной ветки ДК для танкования, можно использовать любую, но я предпочитаю для танка ветку Фрост.

Магический урон.

Ещё 1 особенность ДК это большой магический урон, ДК накладывает на противника доты, которые наносят довольно большой урон, так же есть скилы наносящие прямой урон “Лик смерти” , “Ледяное прикосновение ”, “Вскипание крови”.

Особенности игры за ДК анхоли

По своей механике, ДК довольно сложный класс, и требует определённых набивов навыка игры им, ДК должен предугадывать действия противника, в какой момент лучше всего применить заклинание, в какой момент лучше похилится, в какой момент сбить каст, в какой момент нанести урон, а так же не нужно забывать продотывать противника.

Символы

На мой взгляд, наилучшие символы, для ДК :

Большие:

Символ захвата рун. – заклинание “Захват рун” востонавливат на 10% здоровья больше, а так же 10% максимального запаса здоровья всем участникам вашей группы. (очень полезен на арене, увеличивает живучесть, и живучесть вашего напарника).

Символ болезни – при использование способности “Мор” время действия болезней и их вторичных эффектов обновляется. (Очень полезный символ на арене, т.к заклинание Мор так же заражает и ближайших целей, вам не придётся накладывать на другую цель те же болезни, и обновлять их, Мор сделает всё за вас и упростит битву).

Символ вурдалака - повышает силу вурдалака на 40% от вашей силы, а его выносливость на 40% от вашей выносливости. (т.к мы Анхоли, этот символ просто не заменим, и должен быть у каждого, ведь вурдалак станет сильнее, живучие, что позволит вам упростить битву).

Малые:

Символ Мора – увеличивает радиус воздействия на 5 метров.

Символ объятий смерти – когда “Лик смерти” применяется для лечение, он восстанавливает 20 единиц силы рун.

Символ кровоотвода – заклинание “Кровоотвод” больше не наносит вам урон.

Примерные Капы для анхоли:


Мастерство – 5-7%
Меткость – 6-7%
Крит – 27-30%
Упор следует делать на силу, пенетру (проникающая способность заклинаний), рес (устойчивость)

Основные сокеты:

Красные +20к силе
Синие +25 к пенетре
Оранжевые +10 к силе + 10к устойчивости
Мета +42 к силе ааки, время оглушения снижено на 10%

Примеры билдов.

Хоть сейчас и популярно делать Анхоли-фрост, для меня всё же лучше Анхоли-блад. Основные билды, это раскачка на Метку, и раскачка на Горгулью
Билд более подходит против кастеров, раскачка на Горгулью.

Хотел бы,дать игрокам гайд моего самого любимого класса, дк анхоли. 626856c62266
Билд более подходит против мили , раскачка на метку крови.
Хотел бы,дать игрокам гайд моего самого любимого класса, дк анхоли. 9c0171d6f3a7

Destroy

Destroy
Ранг-5
Ранг-5

Норм как на анхоли)
Можешь зделать на фроста?)

http://vkontakte.ru/id94195796

Wozzap

Wozzap
Ранг-5
Ранг-5

ппц в гугле поищи!!!! МБ сделаем так что каждый игрок от себя гайд предложит а не с гугла скачает??

Destroy

Destroy
Ранг-5
Ранг-5

Ты искал в Гугле?
Если найдешь кинь сюда ))
А то уверен что все из Гугла))

http://vkontakte.ru/id94195796

Wozzap

Wozzap
Ранг-5
Ранг-5

незнаю как для Вас но мне подходит по всем персам собственый гайд .. так привычно и напрягаеш мозги а не тупо делаеш то что ктото написал и потом обвиняеш то что плохой гайд , а может руки просто не оттуда ростут? ну вопшем ето хорошо что игроки делятса опытом но не заставляю всех точно делать все как по гайду ... у каждого должна бысь своя изюминка))) в том и есть смысл онлайн игр.. все разные sasa

Destroy

Destroy
Ранг-5
Ранг-5

Согласен)
Здесь ты прав)

http://vkontakte.ru/id94195796

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения